Время игр
+1Майнкрафт. Часы на сервере на экране.
Приветствую! Скажите, есть ли плагин на сервер, с возможностью установить время на экран (Например чтобы показывалось в углу экрана при игре)? Найти не смог сам... Или, может, как то можно это без плагина сделать?
Витя, вот смотри. Плагин - Это управление сервером. А ты желаешь Плагином выдавать инфу в Клиент. Увы, это так вот просто, невозможно.
Но можно установить клиент с Forge или с Fabric, и в нём поставить мод на миникарту, там будет отображаться игровое время.
В чем проблема таскать часы собой?