Найти песню, помогите.

Найти песню, помогите. По радио слушал в этом или предыдущем месяце.
Там девушка или парень с женским голосом начинает типо читать, я слышал это как : Коко Мээээн, тататата та та татата Тата. (Потом затишье и начинается электронное как пионино, играет ещё так бесяче, как будто нажимают по клавишам в лево в право в лево в право , замкнутый круг в ритме после припева, тукан тукан тукан тукан типо того). Рекорд был или Европа плюс вроде . Такую хрень ток там можно услышать )))

Дополнен

По другому звучит пианино или что то там электронное как синтезатор, что то вроде тынтырэнтэн тынтырэнтэн и так повторяется

ищи в плэйлисте рекорд

Chacaron Macaron - El Mundo, возможно подойдет