Как вам комод? Правда б.у. В магазе стоит 22.850 руб.(сама видела) А продают за 8.000 и типо простоял пол года. Подвох?

милашка ) Ученик (32), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273751) 2 года назад
Ну в магазине новый + накрутка ценника, а тут б\у
Андрей Гуру (3385) 2 года назад
да нормальный, если материальное состояние покупателя еще не дошло до того момента, когда он будет выбирать мебель, чтобы вписывалось в интерьер
Дмитрий Смирнов Оракул (87128) 2 года назад
Уйня, столешница+рюшечки и все, а так обычный.
alafira Искусственный Интеллект (222173) 2 года назад
Подвох, может быть хозяевам надоел и они приняли решение от него избавиться (в общем, мне их желание понятно) и чтобы не нести на помойку и поиметь денег, они продают дешевле.
Степан Искусственный Интеллект (411932) 2 года назад
Ну если вам нравиться .А подвоха я не вижу, что ег овъбрасъвать?
Катя Оракул (51672) 2 года назад
С виду неплохой. Но нужно повыдвигать ящики, посмотреть фурнитуру, не хлипкий ли, удобный.
Иван Иванов Просветленный (22675) 2 года назад
Проверьте скольжение ящиков.... если не подбираете гарнитур, то ндо брать....
Елена Просветленный (21283) 2 года назад
надо посмотреть воочию и проверить исправность. на картинке не понятно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (499050) 2 года назад
Фуууу. Цыганский стайл. Я бы и даром не взяла. Безвкусный. Может, поэтому.
Елена Искусственный Интеллект (311305) 2 года назад
если вам подходит в интерьер, то берите, мне лично не нравятся эти "кругляши" цветные и полоски сбоку
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225801) 2 года назад
Если дерево натуральное, то нужно брать. У нас комод из сосны уже под 30 тысяч руб. Проверьте, без насекомых? (Тараканы, клопы, чесоточные клещи, муравьи и далее.)
просто странник Искусственный Интеллект (248985) 2 года назад
для стиля, на который претендует - не изящен.
обычный комод, стилизованный под "помпезный" вкус))