Политические дебаты

Теперь Абрамович будет жить на своей яхте только?

Британия ввела санкции против семи российских бизнесменов, в том числе владельца «Челси» Романа Абрамовича. Попавшим под санкции будет запрещен въезд в Великобританию, а их активы в стране будут заморожены."
А может быть он вернётся в Россию u&a 5 будет губернатором Чукотки?)
Странно что он до сих пор расплачивается за политику Путина.

Вид у него как у наивного ребенка. но он такими делами ворочал с Березой. думаю выплывет на яхте где-нибудь

жалко Рому-он такой улыбчивый, просто обаяшка!

Оказывается у него было и гражданство Португалии .Так что переживать за него не стоит

он, кстати, обещал прибыль от
продажи Челси перечислить Украине

ОН уже в Израйле живет