А можыт я нихочу внизу моей аватарки жовто-блокитный символ?...синюю ленточку и бляху жолтую с римской цифрой V...?

samkakdumaeh Искусственный Интеллект (112362), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁ Искусственный Интеллект (123098) 3 года назад
Возьми краску и закрась.
samkakdumaehИскусственный Интеллект (112362) 3 года назад
экран на планшете треснут....а вдруг через трещины проникнет во внутрь?
Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁ Искусственный Интеллект (123098) Всё самое худшее уже там.
Остальные ответы
Rainbow Искусственный Интеллект (170651) 3 года назад
пиши объяснительную
правым секторам