Какая косметика лучше, Ив Роше или Орифлейм?

ИВ РОШЕ! Качественная французская косметика, сама пользуюсь. А Орифлейм просто хорошо разрекламировали, а на самом деле абсолютно никакого эффекта и пользы.

Я являюсь консультантом косметики Oriflame, но считаю если сравнивать с Ив Роше, Ив Роше лучше.

Ив Роше, разумеется. Орифлейм - косметика очень среднего класса

В мире есть всего 2 (ВНИМАНИЕ!! ! ДВЕ!! ! Я ПОДЧЕРКИВАЮ!!! ) две косметические компании, которые продают натуральную (ПОДЧЕРКИВАЮ - НАТУРАЛЬНУЮ!!! ) косметику:

это ОРИФЛЭЙМ и ИВ РОШЕ.

качество аналогично, а что у Орифлэйм нет магазинов - это огромный-огромный плюс! Плюс, перекрывающий все! (подробнее - лично.... )

Законсервированные Российские люди не знают, что метод прямых продаж (по каталогу) - самый что ни на есть прогрессивный и современный! Про метод прямых продаж смотрите ссылку:

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="2176365:##:cgi-bin/main_katalog_4.pl?action=viewheader_all&razdel=line&id=3">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

Ответы были бы интересней, если бы в вопросе отсутсвовали варианты.. .
А лучше та косметика, в которой нет вредных составляющих...