Составить отряд с Гань Юй

Приветствую тех, кто играет в геншин импакт. Мне нужна помощь по составлению отряда с гань юй или рейзором. Вот все персонажи)

Санфаер: гань юй+беннет+джин+кто угодно (для крио резонанса аяка например или син цю для статуй). Как работает санфаер: ганька (желательно в фулл сете ансамбля) стоит в двух кругах: джинн+беннет, беннет даёт пиро статус, джинн его раздувает на всех врагов постоянно. Получаем постоянный пиро статус, по которому коза даёт таянье, т. е х1.5 урона.

Козочка + Сян Лин обязательно чтоб больше вносить по пиро статусу.
Остальных кем тебе удобнее по миру бегать. Если для бездны есть куча билдов под Козу в инете.

гань, аяка, рейзор, беннет

Райден, Гань юй, Какоми, Сян лин