Философский вопрос
+2Очень интересная пословица.
Что значит: "если живёшь в стеклянном доме, не бросайся камнями".?
Тот, кто сам не лишен недостатков, не должен критиковать других. Аналог: Врач, исцелися сам
Не бросайся камнями в соседа
Разозлить его он кинет камнем и твой стеклянный дом станет осколками
тоже самое что " не плюй в колодец - пригодится воды напиться".
Если мир вокруг хрупок, не забывай об этом, когда распаляются страсти, чтобы не разрушить его.
Не знаю Либо у себя все хрупко в жизни и занимайся собой, а не лезь с критикой к другим
Либо если сам в сомнительной ситуации не провоцируй ее ухудшение необдуманными действиями Хотя если честно, не уверена что понимаю эту пословицу