Что это за вирус такой? Trojan.Malware.300983.susgen после того, как я скачал NFS 2008 года.

АНАНАС Гуру (2767), на голосовании 2 года назад
Да, да, я скачал игру 2008 года, и не удивительно, ведь мой компьютер именно того года, но на нём ставит Windows 10, до 11 не вижу смысла обновляться, ещё рано.
Дополнен 2 года назад
Захотел называется в гонки по играть.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кириенко Мастер (1110) 2 года назад
троян. Либо сноси винду, либо компьютер твой скоро помрет
АНАНАСГуру (2767) 2 года назад
Я его не установил ещё, я его нашёл в Тотал вирусе.
Кирилл Кириенко Мастер (1110) wwqdaw azaz, кого ты не установил? сноси винду дурачек
Рома в шубе Гуру (3119) 2 года назад
Троянчик.
АНАНАСГуру (2767) 2 года назад
И как его из установщика вытащить и сжечь нафиг?
Рома в шубе Гуру (3119) Удаляй и сноси все нафиг.И реще надо
mealan Просветленный (45707) 2 года назад
а ты веришь что кто то здесь разбирается в вирусах?
АНАНАСГуру (2767) 2 года назад
Тут все на майл ру ответах об этом вирусе трендят, но никто толком не ответил.
mealan Просветленный (45707) wwqdaw azaz, остались такие же специалисты как и ты) все кто разбирается занимаются другим
Алексей Занн Искусственный Интеллект (155852) 2 года назад
смотря откуда качал, стоит больше доверять мнению людей чем антивирусам
вообще это может быть скрипт установки и активации
Smailik Искусственный Интеллект (119930) 2 года назад
Любой репак, кряк, взломанный софт, активатор, скачанный не с оф. сайта распознаётся как вирус антивирусами. Я не обращаю на это внимания . Мне нужна программа и мне по*хер на алгоритмы антивирусов .
Данил Легих Ученик (230) 2 года назад
Троян моляр короч он крадет пароли логины и он наблюдает какие сайты ты смотриш что ты делаеш короч не скачивай зтот вирус с игрой а то переустоновка поможет