Бьютилэнд

Препарат железа, Тотема

Значит выпила я в первый раз сегодня в 8.00 1 ампулу,и мне до сих плохо,тошнит,желудок побаливает,пила натощак.Это конечно все есть в побочках,но как-то долго уже.И я напугана что железом можно отравится,но не для отравления наверное ударные дозы нужны? Мне кажется что 2 раз я смогу выпить...

Очевидно, этот препарат не для Вас, низкая совместимость его с вашим организмом, так как такое проявление побочных действий.
Может пригодится, посмотрите по поиску интернета:
- подбор лекарств с помощью маятника
- подбор продуктов с помощью маятника

противный вкус

да, на редкость противный вкус . сейчас вспомнила и сморщилась