Top.Mail.Ru
Ответы

Военный САТЕЛИТ США~ЯПОНИЯ хочет разместить ядерное оружие США на базах США в Японии~или разрабатывает свою ЯДЕРНУЮ ПРО?

Баллистические ракеты Японии имеют большую дальность чем баллистические ракеты КНДР.Ну и ПРО наработки ПЛУТОНИЯ на атомных электростанциях Японии сведения не афишируются!

Дополнен

Кстати ООН была создана после ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ СТРАНАМИ УЧАСТНИКАМИ АНТИГИТЛЕРОВСКОЙ КОАЛИЦИИ ПРИШЕДШАЯ НА СМЕНУ ЛИГИ НАЦИЙ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ БУДУЩИХ ВОЙН! В ООН ВХОДЯТ СУВЕРЕННЫЕ ГОСУДАРСТВА!

Дополнен

~100 ТОНН ПЛУТОНИЯ СГЕНЕРИРОВАННОГО НА АТОМНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯХ ЯПОНИИ ЭТО МНОГО. #кстати ПРО ЯПОНСКИЙ ДЕЙТЕРИЙ И ТРИТИЙ известно много в США пожаловались что ТРИТИЙ ФУКУСИМЫ ОКАЖЕТСЯ У БЕРЕГОВ КАЛИФОРНИИ ОЧЕНЬ БЫСТРО!

Дополнен

Последние исследования в Японии критической массы для создания ядерного заряда тоже многих настораживает так называемой МОБИЛЬНОЙ ЯДЕРНОЙ БОМБЫ МАЛОЙ МАССЫ В ЧЕМОДАНЧИКЕ ДА ЕЩЁ ГРЯЗНОЙ ЧТО НАМНОГО ОПАСНЕЙ ЧИСТОЙ ТЕРМОЯДЕРНОЙ БОМБЫ ТАК КАК НАКРЫВАЕТСЯ БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ ПОРАЖЕНИЯ~ВЕДУЩАЯ К ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЕ ЭКОСИСТЕМЫ НА ЗЕМЛЕ!

Дополнен

СУПЕРКОМПЬЮТЕРЫ ЯПОНИИ МНОГИМИ ВЫЧИСЛЕНИЯМИ ЗАНИМАЮТСЯ!

Дополнен

КСТАТИ ПРО ХИРАЛЬНЫЕ МЕТАМАТЕРИАЛЫ И ЛАЗЕРНУЮ НАКАЧКУ И ПРИМЕНЕНИЕ ЭТИХ ТЕХНОЛОГИЙ В ВОЕННЫХ ЦЕЛЯХ ЛУЧШЕ НЕ БУДИТЬ "ЗВЕРЯ" БОЛЕЕ ОПАСНОГО ЧЕМ ТЕРМОЯДЕРНАЯ
БОМБА~НУ А В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ ОНИ ПОДАРЯТ ДЛЯ ЭКОНОМИК МИРА БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫЕ "ПЛОДЫ"!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Они уже под Китаем как и вся Азия, поэтому США злятся.
Основными направлениями экспорта товаров из Япония в 2020 году были:
Китай с долей 22% (141 млрд US$)
США с долей 18,5% (118 млрд US$)

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

пли по острову?