Пропали все Файлы с жёсткого диска, но занятое пространство на диске не изменилось
Доброго времени суток! Поставил с полгода назад в ПК старый жёсткий диск ATA чтобы немного увеличить память. Скопировал на него музыку, всё было нормально какое-то время. Потом захожу, а на диске только скрытая папка msdownld.tmp и всё. Объём занятого пространства не изменился. Прогнал диск через антивирус и просканировал boostspeed’ом на ошибки: всё в норме. SMART кажет, что все в норме. Отображение скрытых файлов и папок было включено. Просканировал программой R-studio, восстановил несколько файлов успешно. Понял, что этот вариант не подходит потому, что восстанавливаются только файлы без каталогов (а заниматься сортировкой не одной тысячи файлов - такое себе занятие) - 1, места чтобы восстановить весь объём информации нету - 2. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Не уж то только форматировать и заново всё скачивать?
Wise Data Recovery PRO [for PC]
https://goo.su/XT47
P.S. До конца бесплатной раздачи программы 2 дня 14 часов 2 минуты

R-studio вообще то каталоги восстанавливает
Что то ты не так...
Другое дело что копировать надо на другой диск при восстановлении
При таком раскладе проще заново скачать
А в этой папке и корзине смотрел?