Мотоцикол восход 3М

Забрали со штрафстоянке (купили) за 3000 р, стоял под снегом. откапали забрали а не заводиться.искра есть бензин есть, подсосали карб все норм, с толкача тоже не заводиться, только звуки мотора слышны.

поменять весь бензин на свежий, вот так нелепо звучит мой ответ

чисти карб, там сто пудов стоит вода

проверить момент зажигания, компрессию и качество бензина. чудес не бывает

Проверь искру может коммутатору хана у меня такое было

Воду с поплавковой камеры слей и из бака тоже, вместе со старым бензином, свечу почисть и дерзай.
Не поможет тогда читай :