Не могу никак избавиться от AvastWscReporter, везде отказывает в доступе
Работает в диспетчере, не закрывается, в реестре уже удалил все связанное с авастом, второй день ищу ответы, глаза мозолит :(
Так сейчас почти у каждого антивируса есть своя очищающая утилита скачай её да удали, вот ссылка https://www.comss.ru/page.php?id=383
касперский интернет секьюрити поставь с новым виндовс и прочим и наслаждайся (только к грамотным специалистам обращайся)
винду переустанови
Зайди в аваст, в настройки, найди пункт "Самозащита" или что-то подобное, отключи его.
Либо через безопасный режим. Или через другую систему удалить.