Top.Mail.Ru
Ответы

Кто эти люди? По какому "свойству" выделены?

Посмотрел в интернете (да и так тоже) и было значительное количество однотипных персонажей, проблем. Типа такого "я бедный, криминалом не занимаюсь, ничтожный нищеброд, а за мной следят люди, из машин и так. Почему они это делают? Что делать?" Ну если начать анализировать, то можно выделить следующие обстоятельства:
1. Имеющих такие проблемы много
2. Они нищеброды
3. Вполне "адекватные" в том смысле что "ориентируются в пространстве и времени", единственное что "не так", это "слежка", которую они не могут самостоятельно прекратить.
4. Богатые с такими анонсами не обращаются (видимо имеют возможность и так "выяснить что происходит") и "не болеют"
5. Криминал с такими анонсами не обращается, видимо "слежка" не вызывает у них удивления, и "эту проблему" они решают "по своему", не обращаясь "с вопросами в социальных сетях", и "не болеют"
6. В качестве "ответа" на вопросы "о слежке" нищебродам следуют анонсы типа "тебе к доктору в психушку надо"
7. Насколько известно эти проблемы "со слежкой" заканчиваются всегда (!) "лишением свободы" в "больнице" или "в тюрьме".
8. всех (насколько известно) с такими проблемами "признали психически больными", с вытекающими последствиями "ни работы, ни водительских прав, но оружия, ни брака, ни нормальной жизни" (то есть ну никак их не "вылечили")
9. обращения "в правоохранительные органы" для нищебродов были бесполезны в смысле что их там "посылают" и всё.
То есть отличительный признак явно "не медицинский". Поскольку "богатые" и "криминал" с такими "симптомами" не присутствуют в числе "больных". Да и нищеброды по сути "начинают вести себя странно", когда "не могут избавиться от слежки". То есть сначала они "просто замечают", что "кто-то следит". Это может быть как правда, так и нет. Смысл тут в том, что "доказать слежку" довольно трудно, если не можешь "проверить "(!), то что имеет признак "слежки". Ну там машины, людей. Те кто побогаче и имеют криминальный род деятельности могут (!) "проверить" и убедиться, так это или нет. А кроме того "сделать так, чтобы не надоедали". Вот у них и нет проблем "со слежкой". За ними следить "себе дороже". Потому видимо и "не следят". И как не крути получается что "проблемы со здоровьем появляются от слежки", а не "проблемы со здоровьем вызывают мнения о слежке". То есть нищеброд пытается "избавиться от проблемы", но денег и возможностей у него нет, и в результате он "попадает в неприятную ситуацию" и его "везут в тюрьму или больницу". И тут ситуация как можно понять предсказуема, у всех нищебродов с такой проблемой "слежки" было то, что "им везде отказывали" (в смысле того, что "вечный облом во всех стремлениях, делах и начинаниях") То есть если бы "просто следили", то в общем-то было бы "глубоко пофиг". Делай свои дела и всё. Но тут ситуация другая (!) Есть проблема что "слежка" проявляется "везде они залезли, никуда прохода не дают, во всё вмешиваются". Понятно, что у богатых такой проблемы в принципе нет. Они "на волне успеха во всём". У криминала неудачи бывают, но там это типа "закономерно "(!), то есть слежка там не воспринимается как что-то "странное". В общем получается "пока не избавишься от слежки удачи ни в чём не видать". А если бы это было "медицинское явление", то болели бы и богатые (!) и криминал. Тем кто из криминала "сам бог велел болеть", "они всегда должны сидеть на измене", "подозревать всех и вся". А вот нет. "подозревают они всех, не верят никому, а не больные". В общем получается, что "как только начали следить, будешь или в тюрьме, или в больнице, но однозначно будешь нищебродом, поскольку все двери и ходы закроются". И это у многих явно не "медицинская проблема". Поскольку они и мыслят вполне логично, и ориентируются в пространстве и времени. Но типа "в понедельник их мама родила, что они не делают, не идут дела". Это что болезнь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя

Или газлайтинг, или постановка, или мания преследования или реальное преследование.