Голосование за лучший ответ
grand parkerk
2 года назад
Обратится в полицию, но думаю вам страшновато. Взять пару знакомых с собой и пойти в дом и собственно забрать вещи
Владимир РедькинУченик (74)
2 года назад
А полиция поможет? вроде как, родители вполне имеют право, не пускать никуда свою дочь, и держать под домашним арестом. А в случае знакомых, родители так же могут вызвать полицию, и сказать что к ним в дом вломились воры, нет?
taiv 2006
2 года назад
Не все так просто, законных оснований изъять девушку из семьи на данный момент нет. Родители на данный момент имеют полное право не выпустить ее из дому, т. к. по закону до 18-летия именно они отвечают за нее. Поэтому вариант похода с полицией не подходит, потому что если на ней явных следов побоев например, то они ОБЯЗАНЫ будут доставить непослушное чадо родителям, а там уж - обращайтесь с заявлениями в опеку и ПДН.
Как вариант - можно попросить друзей дойти до ее родителей и забрать пакет (ы) с вещами.