За 100 рублей врятли отпилит кто то. Сейчас в Москве на строительном рынке распил на станке любого листового пиломатериала ( фанера, осб, ДСтП и пр) стоит уже 300 рублей за 1 разрез прямой.
Анархист-индивидуалист
у любого мебельщика полно таких обрезков они мало куда годятся кроме как на борта выдвижного ящика
В мегастрое или у мебельщиков. У нас есть такие ещё где заказать можно по конкретному размеру. я так полки назаказывала. очень качественно делают за копейки.
Ее все ровно не будет видно, возьми профилированный брус и прикрути. Ну а если по хорошему возьми купи новую кровать. Посмотри на сайте https://www.divan.ru на нем большой выбор и низкие цены.