От колыбели до сада

Проблема на Wildberries. У всех не отображаются лист ожидания, отложенные и доставка, где находится товар?

Отображены у меня личные данные покупки, любимые бренды, и то там мало товаров.
Как у вас на Wildberries?

Сегодня появились мои имя-фамилия и список покупок. Отложенные отсутствуют, доставки по нулям. Подожду, может расколдуется

Здравствуйте, у меня да, заказала товары, но один из них фиксируется в оформлении, пока в тот же день другие уже собираются на складе или едут в пункт выдачи, то про него как будто забыли, причем это самая дорогая покупка за сегодня

Починят, забирайте заказ и бегите подальше с ВБ. Даже в дорогом магазине, цены меньше!
За ночь, цены поднялись на 50-70%.
На Озоне поднялись на 10-20%.

Банковскую карту открепите от аккаунта и спите себе спокойно Остальное утрясётся как-нибудь.

проблема - это когда лечиться не на что или еда закончилась. вайлдберрис - фигня, разберутся. да, у всех так.