Отец хочет выйти за муж за женщину которой надо ток его имущество

Александор Колмаков Ученик (48), на голосовании 2 года назад
Отец не так давно похронил мать и не прошло и месяца как он нашёл себе невесту, а это невестка почти в наглую заявляет что я у этой семьи заберу всё что есть(до этого она уже позвонила мужа 3-4), а отец ведёт себя как ненормальный с ней уже вся оставшаяся семья поссорилась. В итоге они решили расписаться. И так чувство что у отца под старость лет уже "крыша едет". По поведению видно что всё время всё забывает и ведёт себя как умственно отсталый. Можно ли как нибудь отменить такой брак или предотвратить его?
Голосование за лучший ответ
доза среди нaвоза Оракул (87118) 2 года назад
Предотвратить можно только ликвидацией этой марамойки, твой батёк уже сделал выбор, и она плотненько запала ему в голову..
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23417) 2 года назад
Его жизнь. Ничё не сделать...
Алексей СергеевичМыслитель (8893) 2 года назад
А если будет заключение, что он псих. больной?
Александор Колмаков Ученик (48) Алексей Сергеевич, а как это сделать, если он котегорически отказывается посещать больницу
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9278) 2 года назад
Н3УЖЕЛИ ОН ХОЧ3Т СТАТЬ [[МАЛЕНЬКАЯ ГУБКА]] ИЗ [[БОЛЬШАЯ ШИШКА]] ПЕРЕВЕД1 СВОи [[КРОМЕР]] НА НОМЕР [Гиперссылка заблокирована] И [$!?#] ЭТИМ [[КРОМЕР]] коТОРЫЕ Я ДАМ ЕМУ ПРЯМО В [$!?#]
Алиса Панькова Гуру (3790) 2 года назад
Разыграть сцену, записать на видео действия этой невесты и предъявить отцу.
Александор КолмаковУченик (48) 2 года назад
Да мы ему это уже объясняли, а он вроде как говорит что понимает и всё, но потом опять бежит к ней
Алиса Панькова Гуру (3790) Без разницы, что ты ему говорил, надо видео доказательство.
Анна Король Просветленный (32080) 2 года назад
Обратитесь к врачу и проверьте отца на вменяемость, тогда его признают недееспособным и из-за этого все его действия будут не законными
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119639) 2 года назад
Добровольно он вряд ли поедет, а принудительно его не заберут, если не буйный - см Закон о психиатрической помощи.
Пока отец не признан недееспособным -например из-за старческой деменции - никуя ты не сделаешь.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121265) 2 года назад
Вы взрослые люди - у вас своя жизнь. Дайте отцу жить так как ему хочется.
Понятно что все что у него есть -хочется забрать вам. НО это его имущество - а вы наживите свое.
Если ваш отец действительно не понимает происходящее - подавайте иск в суд о признании его недееспособным.
А так же подумайте - может вы отцу уделяете не достаточно внимания, любви, заботы.... по этому он ищет какую то тетку от одиночества.
Иван Иванов Просветленный (22675) 2 года назад
Не написали- сколько лет отцу, работаете ли Вы, возмущённые, по признанию действий отца, как невменяемого... а это процесс длительный. Отец вправе распорядиться своим имуществом, не женится, а просто подарит его любимой женщине.... мало внимания от детей, поэтому отец ищет его на стороне....
Валерий Искусственный Интеллект (202536) 2 года назад
А ты-то сам замуж уже вышел? Сомневаюсь, потому что принято, чтобы мужчина женился.
Бен Корр Мудрец (16919) 2 года назад
Дело серьезно, возможно она ему может что то подливать психотропное, убедите его пройти обследование, доказывать постфактум нахождение в состоянии, не осознающем значение своих действий очень непросто
Киллер 228 Знаток (251) 2 года назад
Тут уже вряд ли что поможет, максимум брак фиктивным засчитают, не более, можешь мне звякнуть я ее убью
Константин Оракул (50555) 2 года назад
Правильней говорится и пишется "Решил жениться, а не выйти за муж))" Быстро вы своего отца не к тем приписали....
А если по существу, то ничего вы не сделаете, если это волеизъявление сторон.