Заставляют в общаге мыться шестером
Учусь в колледже, живу в общежитии, сегодня установили правило, что мыться можно только по 6 человек не меньше, коменда чуть ли не вышибает двери душа и заводит других людей, когда кто-то уже моется, вопрос к юристам и знающим людям, законны ли действия администрации? Мыться с незнакомыми людьми в маленькой душевой комнате уж совсем не хочется...
напиши заявление, что коменда пристает
Главное, за мылом не наклоняйся.
Простите за вопрос, а в туалет тоже ходить только если 6 человек?
Воду экономят
Разбирайтесь сами - одни моются, другие в уголочке ждут
Ещё Достоевский говорил: человек есть тайна, и надо её разгадать. Вшестером это проще сделать