Вопрос врачам. Дагностика и лечение заболевания.
Больше года мучает усталость. Сначала просто утомлялся больше чем обычно, сейчас же уже болят все мышцы. Боль похожа будто бы на сильное истощение от физических нагрузок. (Общий и биохимический анализ крови в норме, диабета и гипотириоза нет)
Обнаружил что во время гриппа или орви эта боль уменьшается или даже полностью исчезает на короткий период. Подскажите какой системы сожет быть заболевание и чем можно снять боль. (Нестероидные противовоспалительные препараты не дают эффекта)
Я думаю, это может быть психосоматика на фоне депрессии, например. Или постковид. В любом случае, нужно обследоваться. Мне, когда были похожие симптомы, самомассаж помогал (массажером Нозоми разминала мышцы).
Это может быть герпес 6 типа. Он дает СХУ.
обследуйтесь дальше. можно сделать развёрнутый анализ крови . он очень обширный, но и дорогостоящий. проверьтесь на онкологию.
Что щитовидка? И сколько лет.
Вам надо к психологу или психотерапевту