- Ну как ты чувствовал себя вовремя своего первого парашютного прыжка?
- Как птица-лечу и сру... лечу и сру...
Дополнен"Как правильно укладывать парашют". Издание 2-е. Исправленное.
Класс только все закончилось больницей оказался слабым вестибулярный аппарат.
В отличие от Вас моя дочь говорит, что испытывала дикий азарт от первого щага в пространство, восторг от полета до раскрытия и кайф от полета после раскрытия парашюта. А на земле уже задрожали ноги.
не прыгал не знакомо чувство, но чётА сЫкатнО....))))))))))))))