- Ну как ты чувствовал себя вовремя своего первого парашютного прыжка?

чебуратор Мыслитель (8963), закрыт 15 лет назад
- Как птица-лечу и сру... лечу и сру...
Дополнен 15 лет назад
"Как правильно укладывать парашют". Издание 2-е. Исправленное.
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Лебедь Мудрец (11351) 15 лет назад
Класс только все закончилось больницей оказался слабым вестибулярный аппарат.
КириллМастер (2120) 15 лет назад
расскаж интересно, что за побочный эффект???
Остальные ответы
Кирилл Мастер (2120) 15 лет назад
не прыгал не знакомо чувство, но чётА сЫкатнО....))))))))))))))
Любава Мыслитель (7374) 15 лет назад
В отличие от Вас моя дочь говорит, что испытывала дикий азарт от первого щага в пространство, восторг от полета до раскрытия и кайф от полета после раскрытия парашюта. А на земле уже задрожали ноги.
чебураторМыслитель (8963) 15 лет назад
Дорогуша моя -в отличие от вашей дочки я с парашютом никогда не прыгал.
ЛюбаваМыслитель (7374) 15 лет назад
Я догадливая.