Какая томатная паста вкусная. особенно для разведения для сока?

"ящик астраханских помидоров"-самое то для сока, в меру кислое и присутствует сладость...
"помидорка" слишком кислая, сок получается кислым... помидорка хороша для соусов и подлив

в каждом регионе своя паста и свои технологии. покупай без крахмала и морковки с тыквой

Мне пакистанская очень нравилась, но увы её поставки прекратились несколько лет назад.

"помидорка" во всех сетевых магазинах продается. Лучше ее ничего нет.

Из турецкой в железной банке.