Помогите выбрать стол

Tokihiro Takahashi Ученик (104), на голосовании 2 года назад
Помогите выбрать стол, под компьютер, нужен регулируемый, с вырезом под тело, с полочками и белого цвета (не от русских/украинских/белорусских компаний, очень важно!) В приоритете цена и минималистичность
Голосование за лучший ответ
Арсений Миронов Гуру (4606) 2 года назад
я сначала прочитал "помогите выбрать ствол"
Tokihiro TakahashiУченик (104) 2 года назад
В приоритете скорострельность и боезапас
василий терехов Оракул (68632) 2 года назад
Не слишком ли много просишь, по твоим заявкам стол будет стоить не менее 25-30 тыс.
5555 Просветленный (23567) 2 года назад
В магазине все есть. Ходи и выбирай
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 2 года назад
Эт как? Повозить тебя по магазинам?
СидороffМудрец (13104) 2 года назад
Я в таких случаях спрашиваю - а что вы подразумеваете под словом "помогите"?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225801) 2 года назад
На Авито дайте объявление: Куплю компьютерный стол. Удачи.