Ну, что за люди... Стоял около метро, покупал билет в телефоне, никого не трогал
Вдруг почуял вонь едкую, не придал значения думал, что кто-то прошел мимо, продолжил свое дело и тот снова вонь, уже не выдержал, осмотрелся вокруг, а в двух метрах от меня стоит эта прокурка, стоит и смолит свой рак лёгких, при этом выглядит прилично одетой, женщина лет 35. Пришлось отойти от нее.
Когда у подобных людей голова на место встанет или только магила исправит?
не мельчайте.. из-за такой ерунды ябеды творить
Здоровый образ жизни ещё не сделал ни одного человека здоровым. А эта прокурка скорее всего проживёт дольше тебя.
Задорнов не курил, занимался спортом и йогой, был вегетарианцем
И где он?
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!
Да дело не во вреде а в культуре. Человек издает запах, который неприятен окружающим. Это как в публичном месте, въепать в киловатную колонку какой нить шанцон.