Политические дебаты
+4Энергетический кризис для некоторых англичан — это когда закончилась Русская водка? .........
Daily Mail написала, что некоторые британские магазины начали продавать российскую водку из-под прилавка. «Знаменитый лондонский универмаг в Найтсбридже… не расставлял продукты на своих полках. Но персонал сообщил, что в кассе есть товары Beluga, которые можно купить почти за 100 фунтов стерлингов [около 13,8 тыс. рублей].
Будет новый Аль Капоне. )))