Путин внес кандидатуру Набиуллиной для переназначения на пост главы ЦБ. Нравиться решение президента?

Напомню по ее вине в том числе бабки наши "замерзли" за бугром. Именно она повысила ставку рефинансирования что бы задушить внутреннего производителя,именно она должна регулировать (защищать)курс рубля,в интересах государства/власти.А единственным источником власти в РФ является ее народ.

Да уж... путен даже полностью провалившихся чиновников не снимает. И с таким "главнокомандующим" мы должны победить весь мир?

она должна вернуть то, что потеряла Россия по её вине .. вот и всё

я не спец, но слышала мнения экономистов, которые ее критиковали !!

Нет

нет! в ..-топку ...