Где купить плафон?

zherebec Знаток (307), на голосовании 2 года назад
Кто знает где найти такой плафон?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711205) 2 года назад
светильник типовой но чтоб отдельно плафоны продавали такого не видел
поищи на авито мож кто разбил половину и валяется в гараже что осталось
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 2 года назад
На Второй Продольной напротив "Орбиты" магазин. Там плафонов вагон. Всяких. Там и люстры собирают из тех, на какие покажешь..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225801) 2 года назад
Магазины: Свет. Где люстры продаются. Выбор большой сейчас. Много из Китая. Может проще новую люстру купить, чем искать именно такой? (Разбили, когда мыли?)
zherebecЗнаток (307) 2 года назад
Ребёнок разбил мячиком) Новая люстра,жалко выбрасывать
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225801) zherebec, Понимаю.У самой пара внуков.)
Реставратор Михаил Просветленный (23920) 2 года назад
Ищите на авито, юле может повезёт и найдёте донорскую люстру или даже плафон. Может быть на алике, но маловероятно что там найдёте что то стоящее, Алик последние годы испортился.
Да и просто в интернете поищите.
Надежда Чистякова Оракул (52822) 2 года назад
вы напишите в каком городе вы живете- мы вам посоветуем!!! плафон красивый конечно!!!
zherebecЗнаток (307) 2 года назад
Москва, Подмосковье