Жижа в нутри подика становится коричневой почему?

Также обратите внимание, что под воздействием избыточного количества кислорода никотин и ароматизаторы в жидкости могут терять свои свойства и в конечном итоге портиться, что приведет к образованию темного цвета и изменению вкуса. Найдите оптимальное соотношение между хранением и полным использованием жидкости, чтобы не потерять максимальный вкус.
Транспортировка также может повлиять на цвет жидкости. Независимо от того, едет ли жидкость от производителей или от магазина, многие из этих флаконов могут провести долгое время в нагретых грузовиках, складах или почтовых фургонах, в зависимости от местоположения вашего магазина и погодных условий. Жара может определенно сыграть большую роль в изменении цвета и вкуса жидкости, в результате чего она приобретает более темный оттенок, к которому вы, возможно, уже привыкли.
https://belvaping.com/articles/pochemu-zhidkost-dlya-elektronnyh-sigaret-mozhet-potemnet/

потому что, вэйп-г0Bно

Парить вредно. Лучше бросай