Ремонт и обслуживание авто

Авто мото как у вас авто ,весну то как встречать, не пора ли резину на летнюю сменить?

Шуми знал Что на его смену прийдет водила курьерник, вот и ошол с боршого спорта

На такой вот резине с такой загруской.

Дополнен

Или подождать ещё до конца марта а потом уже клетнию ставить
Быть Комикадзе уже по полной

Круто)) ) Мы пока на зимней))))) Лохматой)))

Я до конца марта ещё подожду...

Источник: Привет Серёга!)

камикадЗЕ

Все-таки мне не зря кажется, что за некоторые такие мулечки мужикам надо отрывать временно кое-что... .
Потому что несут беду на дорогу, причем сознательно, не таясь и бравируя... .

ой бляяяяяяя)) ) меняй хоть на какую, лишь бы поцелее была, на такой щас по Москве опасно!