Авто мото как у вас авто ,весну то как встречать, не пора ли резину на летнюю сменить?

Сергей Мастер (2345), закрыт 15 лет назад
Шуми знал Что на его смену прийдет водила курьерник, вот и ошол с боршого спорта

На такой вот резине с такой загруской.

Дополнен 15 лет назад
Или подождать ещё до конца марта а потом уже клетнию ставить
Быть Комикадзе уже по полной
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Круто)) ) Мы пока на зимней))))) Лохматой)))
СергейМастер (2345) 15 лет назад
А мы вот на такой перезимовали, =))) КОМИКАДЗЕ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) Жесть))))))
Остальные ответы
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 15 лет назад
Снимки из Египта?
Там все на сликах катаются....
СергейМастер (2345) 15 лет назад
Да нет снимок Моего рабочего Шпринтера сам лично фотал
<]|N|E|Z|O|M|E|N|[> Профи (963) 15 лет назад
ой бляяяяяяя)) ) меняй хоть на какую, лишь бы поцелее была, на такой щас по Москве опасно!
СергейМастер (2345) 15 лет назад
Я не помоскве котаюсь, а в голандии
<]|N|E|Z|O|M|E|N|[> Профи (963) ее лучше))
Юрий Лавренц Мудрец (18666) 15 лет назад
Я до конца марта ещё подожду...
Источник: Привет Серёга!)
СергейМастер (2345) 15 лет назад
Привет :) как я тебе и говорил как толко фотки сделаю срасу в сеть
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
Все-таки мне не зря кажется, что за некоторые такие мулечки мужикам надо отрывать временно кое-что... .
Потому что несут беду на дорогу, причем сознательно, не таясь и бравируя... .
СергейМастер (2345) 15 лет назад
Все зависит от Водителя, некотырые и на нормальной резине столько могут дров наломать???
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) Все - миссис Судьба! Все в ее руках..А то, что можем мы - делать должны сами. Разве нет?