Как кинопоиск защищает фильмы от пиратства? (с точки зрения работы их софта) А может это просто у них косяк такой?

В общем обнаружил такую штуку: если скринить или записывать на обс видосы с кинопоиска, то на записи на месте видео просто всё черное (прикрепил скрин, на самом деле там лунтик, на скриншоте же черный бокс для видео, причем кнопка для выноса в плавающий проигрыватель осталась). То же самое происходит, если вынести в собственно плавающий проигрыватель. При записи на ОБС это работает как-то странно: на паузе экран черный(на самой записи имеется ввиду), но как только я запускаю видео, начинает записывать нормально (но иногда все равно появляются черные). Вопрос: как они это делают вообще? И делают ли они это специально? Ваши предположения, как оно может работать, какие разрешения для браузера отключить, чтобы он не мог получать нужную для этих фокусов инфу и вообще ЧТОООООО????

секрет в том, что у тебя куколдский браузер с поддержкой DRM
нормальные браузеры не содержат DRM-модулей, поэтому кинопоиск на них в принципе не работает

хочешь пиратить - пирать по-нормальному, не нужно пытаться обыграть жидомасонов в их же игру