3 года назад
от

Как работает Трансфермаркт? Например, там футболист стоит 30 млн. €, но продали его за 80 млн.€ ! Как это так

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Transfermarkt – первый футбольный портал, основанный на принципах вики, когда пользователи самостоятельно меняют содержимое сайта: создают новые профили для игроков, команд и турниров, добавляют описание стадионов и определяют стоимость футболистов, обсуждая все это здесь же, на форумах. Первоначально TM не имел никакой четкой структуры. Главная страница, карточки игроков и прочая айдентика формировались по мере того, как люди загружали данные.