Какая страна для Вас является самой загадочной? Ну, не считая России, конечно =)

I M Просветленный (26214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
А мне кажется, это Гонконг. Удивительное сочетание современности и природного буйства. Небоскрёбы со стеклянными лифтами, теннисными кортами и бассейнами на крышах. Чрезвычайно развитая транспортная система, где не заблудится даже слепо-глухо-немой. Потрясные парки, втиснутые среди высоток. Колоритные рынки, тянущиеся на несколько улиц. Какие там вкусные кокосы и дурианы!! !
А потом садишься на паром и через полчаса ты на одном из островов, где летают огромные бабочки, спеют связки бананов и километры троп обещают улётные виды.. .
Я в восторге от Ocean Park с дельфинарием, аквариумами, аттракционами, канатной дорогой и т. д. Это мероприятие на весь день!
На остров Лантау стоит сплавать или съездить. Там недавно открылся Диснейленд, канатная дорога и есть статуя гигантского Будды и монастырь. Втрескалась я в Гонконг: ) Могу много о нём рассказывать.
Остальные ответы
Белая и пушистая;) Профи (761) 15 лет назад
япония!!!! история этой страны меня просто завораживает.
елена николаевна Мыслитель (5828) 15 лет назад
Вьетнам-на улицах нет ни одной кошки вообще
Anna Spitskaia Мыслитель (5810) 15 лет назад
Арабские Эмираты и Англия
w w Профи (532) 15 лет назад
Северная Корея. у них запрещена мобильная связь, у туристов отбирают телефоны по прилету. запрещен интернет. ко всем прибывающим в страну приставляют агента безопасности и гида, который сопровождает всегда и везде, - запрещает фотографровать, запрещено общение туристов с населением. людям в стране запрещено переезжать в другие города. тотальный кронтроль. тотальное поклонение лидеру. Страна, будто находится во временном промежутке, отстающим по развитию от общемирового на 30 лет минимум. Железный знавес - хуже чем был в СССР в разы. Вместе с тем, там живут люди, другие люди. Такие же как мы, с одной стороны, но убитые системой с другой ...
Неизвестно Профи (741) 15 лет назад
украина то что там происходит противоречит любой возможной логике даже женской. ни кто не знает что будет завтра, даже тот кто должен
Анна Степина Гуру (3889) 15 лет назад
Наверно Англия.. .
где ещё есть Тауэр с воронами....
Евгений Саморуков Гуру (2944) 15 лет назад
Камбоджа со своими затеряными древними храмами в джунглях.
ИНЬ-ЯН Гуру (3906) 5 лет назад
Как не странно, Россия. При том, что нас целенаправленно уничтожают, мы еще как-то выживаем и гордимся тем, что имеем!