Кто из паразитов может оставлять такие следы в постели?
Добрый день, друзья, уже несколько раз утром просыпаюсь и подо мной есть черные точки, валятся они явно не из меня, я не могу понять чьи это токи, предполагаю это фекалии какого то паразита, типо блохи или клеща. Но в интернете у клещей и клопов помимо черных точек есть ещё куча всего, чешуйки, пятна и прочее, должны быть укусы на теле, но у меня ничего нет. Не могу понять, может это какой нибудь власоед или блоха, обработал уже плинтуса гектором, крошек стало меньше, прошу подсказать кто это может быть. Приложу фото. Дело ещё в том, что за всё время не увидел ни яиц, ни чешуй, ни гнезд, ни самих существ.

Задницу надо мыть.
Нихерасе! они ещё и барана нарисовали! О_О
Мойся по-чаще.
P.S Этож какие блохи должны быть, что бы такими какашками гадить.