При проверке уровня масла в МКПП на щупе пузырьки, после езды почти пена. Стоит ли заморачиваться?
Калина с бестроссовой коробкой. Уже два спеца мне сказали, что ничего страшного, но всё раано беспокоюсь.
Воздух. Сальник КПП походу менять надо.
ты масло проверь перед тем как заводить и ехать а не после поездки, ну если хочешь заморочится поменяй, облегчи кошелёк на некоторую сумму налички
Смотри наличие эмульсии на клапанной крышке. Если есть - всё пропало, это конец
Масло какое? Не из "Светофора"?
Ну, я не знаю, что-то мне подсказывает, что это вода в коробке, после форсирования брода...