Интимный вопрос. Я рада, что живу в нашей Раше и Крым наш, НО:центр Москвы,паркрвая зона-НЕТ ТУАЛЕТОВ. Есть какие-то био
Все внутри обосранные, засанные, которые не убирают. В такие кабинки стыдно заходить. Я по инерции искала ближайший куст, нет это не генетическая память удобрять ближайшее дерево, почему не могут построить приличные хорошие туалеты, в которые не стыдно зайти?!
От людей у нас прежде всего все проблемы. У нас не ценят общественное и чужое имущество - надо нагадить, сломать и так далее... Даже туалеты - дома явно аккуратнее люди ходят, а там и мимо можно и не смыть и так далее... У нас помню в школе туалет был всегда типа "сортир" дырка в полу и перегородки бетонные - без дверей, все открыто. А потом ремонт в школе и сделали и унитазы и двери... Так с. ка и бачки ногами сломали и дверь выломали через месяц.... Потом правда разбор полетов был, но факт остается фактом - не ценят у нас люди, не ценят....
Все москвичи брезгуют там прибираться.
Вы можете их превзойти.

кусково это типо теперь центр москвы? да и что вы хотите от общественного туалета, лол, невозможно чтобы они были всегда чистыми и опрятными, тем более в рашке
в городах это проблема, которую никто не видит и не решает