Очень устала скучать по молодому человеку, тоска ужасная
Всем доброй ночи. Мне почти 18 лет, в этом году сдаю ЕГЭ. Мой парень учится на 1 курсе в университете в Москве, собираюсь поступать к нему. Мы встречаемся 1,5 года, с июля на расстоянии, так как за исключением недельных встреч раз в несколько месяцев (каникулы у него или у меня) общаемся только по видеосвязи и в вк. Я понимаю, что мне осталось немного, сейчас надо поднажать и сдать экзамены на высокие баллы, так как от этих результатов зависят наши отношения, но я стала тосковать по нему ещё сильнее, чем когда он уехал поступать летом. Мне сейчас нужны силы на подготовку, но я морально уже не вывожу. Что посоветуете, как себя успокоить?
P.S. У нас здоровые отношения, поводов сомневаться друг в друге нет во всех смыслах, я считаю, что испытание расстоянием уже пройдено, так как чувства ни у него, ни у меня слабее не стали. Они только усилились, из-за этого и возникла моя проблема, как бы странно это ни звучало
Такое впечатление .что сюда одни больные приходят-психически
Поласкай вагинку сама себе, если уж настолько не терпимо
Утешай себя тем, что он не воюет хотя бы