Ремонт и обслуживание авто
+1Mitsubishi lancer 9 не трогается.
Ситуация такая. Машина lancer 9,механика.ехал по трассе и машина начала притормаживать, были случаи когда клинили суппорта. До этого останавливался ждал минут 10 и ехал дальше. В этот раз дальше уже не поехал, машина встала и не ехала никуда. Передачи втыкаю, но машина не едет и при нажатии на педаль сцепления - идёт вибрация в педаль. Подскажите что может быть? Сцепе хана?
Сцепа, выжимной, может и вилка выжима сломаться, готовь деньги (
Сцепу сжег, так как суппорта клинили ты постоянно тормозил