Время игр
+4Всем привет! И у меня вопросик. А есть ли программа для The Sims 3 которая сканирует и выводит ошибки неверных модов?
Просто я себе установил несколько модов на аксессуары и потом я захожу в Редактор создании семьи и в одеждах выбираю пункт "Аксессуары" и пошла выгрузка аксессуаров как из дополнения так и мои модифицированные аксессуары и потом когда я начал пролистывать список и у меня вылетает игра. А какие именно аксессуары я не знаю
Нет, отключай по одному и проверяй