СтОит ли принимать бывшую жену,если она расскаялась?Говорит дура была,ошиблась,ты оказывается достойный мужчина!
После пяти лет совместной жизни
полагаю, что она не раскаялась, а просто поняла, что "ой", там чего-то не получилось. И решила, что ты простачок и тобой можно манипулировать и уж тебя-то можно всегда вернуть.
Смотри сам. Всё сильно зависит от контекста, конечно, и от того, что именно сподвигло её на все мытарства и теперешний кульбит.
Но то, что ты в ней не разобрался - это 100%. А значит - ты тянешь второй раз тот же самый лотерейный билет, по-моему..
врятле человек изменился но всякое бывает попробуй. тут по хорошему диагностика нужна
если ни ты ни она не поменялись - то толку ровно ноль, спустя месяц все повторится
Если ты куколд и Олень, то принимай.
Это у нее минутная слабость была.