Покупка лицензии Minecraft: Java Edition 2022

SE1LL Ученик (215), закрыт 2 года назад
Доброго времени суток, товарищи! Подскажите, пожалуйста, как в текущих условиях можно приобрести лицензию Minecraft: Java Edition? Интересует покупка на офф сайте / ключа.

P.S. Покупку аккаунтов и подобную дичь не предлагать.
Лучший ответ
Altuszka Искусственный Интеллект (104424) 2 года назад
Использовать виртуальную QIWI карту Visa... Что может быть проще?
SE1LLУченик (215) 2 года назад
Она разве не привязана к региону выпуска?

Во-первых, оплата из России теперь недоступна в сервисах Microsoft, во-вторых, при смене региона нужно ввести данные карты, в том числе, регион выпуска.

Виртуальная карта QIWI при выпуске не дает выбрать регион => оплата не будет проведена, т.к. карта будет отклонена из-за региона выпуска (нельзя поставить не РФ, а если указываешь данные карты в другом регионе - отклоняет, ибо это не регион выпуска карты)
Altuszka Искусственный Интеллект (104424) SE1LL, Киви карта может быть открыта на кошельке со статусом "минимальный", а это значит, что скан паспорта им не нужен. Можно купить за 20р. номер в Казахстане, зарегистрировать на него казахскую киви карту, перевести туда деньги в тенге и оплатить покупку через впн казахстана. Как минимум 15 марта этот способ еще работал и я его проверяла.
VorMaksУченик (105) 2 года назад
так что возможно ещё купить?
Altuszka Искусственный Интеллект (104424) VorMaks, Все еще можно, конечно, если есть знания, прямие руки и терпение.
Tesseracte .Ученик (187) 1 год назад
АУ ну как прогресс ?
Виктория ЛогинаПрофи (626) 1 год назад
у кого-нибудь получилось?
Остальные ответы
Ишеу ариф Знаток (338) 2 года назад
с впн и бери..
SE1LLУченик (215) 2 года назад
С VPN ты меняешь свой регион, как это поможет, если мои банковские карты выпущены в России?
При покупке ты указываешь регион выпуска карты, если он не совпадает с реальным - отклоняют карту
Ишеу ариф Знаток (338) тогда играй через Тлаунчер
Nieren Искусственный Интеллект (216756) 2 года назад
В текущих условиях никак. Или просить кого нибудь купить
deppaz2 32Ученик (110) 2 года назад
Можно киви кошелёк создать и через тенге купить майнкрафт.
Nieren Искусственный Интеллект (216756) Покупай, кто мешает?
Никита баев Ученик (83) 2 года назад
у лололошки в магазине купи))))
SE1LLУченик (215) 2 года назад
Я просил без продажи "аккаунтов" и прочего)) Такого в рунете полно. Меня интересует покупка на свой акк
ĐάŕķşçřèéĐ Ученик (180) 2 года назад
Удалось решить вопрос?
Рубин Шараф Знаток (295) 2 года назад
Не советую, у меня есть лицензия, но майнкрафт я скачать не могу, выдает загрузку бесконечную, смысла сейчас нет
puble mfЗнаток (299) 1 год назад
не получилось скачать даже с впн?
Mr. CreeperЗнаток (329) 1 год назад
У вас проблемы именно с Microsoft Store. Проверьте службу ClipSVC в службах Windows.
Gray cat Знаток (258) 2 года назад
ayub discordЗнаток (469) 2 года назад
С нашим магазином вы забудете как дpочить, потому что..
Повелитель Кумыса Гуру (2907) 1 год назад
Как вариант, через иностранного друга, если есть конечно
Egor Vishnyak Знаток (269) 1 год назад
vpn Нужен какойнибудь турции например и скачаешь, предварительно ключ купить, после скачивания впн не нужен будет.