Как вывести изображение с пк без видеокарты?
Есть пк без видео карты и ноут , когда-то давно слышал про способ вывода изображения через лан на другой пк на котором можно с помощью проги эту трансляцию открыть.
вроде как это было в контексте серверов, те в систему что то вшито или система специальная.
обычное rdp соединение если система pro и включен удаленный доступ. в любом случае сначала надо комп настроить и только потом можно выводить его экран
Проще видеокарту-затычку купить за 500 рублей)
ПК без видеокарты вообще не запустится.
Запустится в том случае если стоит серверная материнка, или есть встроенное графическое ядро
отсоедини кабель монитора от нерабочей видеокарты