Едариум

А вы печёте жаворонков? Завтра их праздник. Если да, то какой рецепт используете?

из дрожжевого теста пеки и глазки из изюма или гвоздички

Жаворонки празднуют 22 марта – в день весеннего равноденствия. Считалось, что в этот день возвращаются на родину жаворонки, а за ними летят и другие перелетные птицы. Лучше скворечник повесь в День Птиц!

Нет, помню в далеком детстве бабушка пекла, но это было больше чем 40 лет назад.

Если каждый праздник праздновать то или алкашрм будешь, или толстым..

Перепеловв