Где можно добыт ь видео уроки игры на гитаре? Скоросная техника медиатром?

Леонид Запорожский Знаток (318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сан Саныч Знаток (432) 15 лет назад
на самом деле таких видео книг не сушествует, сам интересовался в основном показывают технику строя пальцев левой руки !!!как музыкант говорю, и непосредственно учитель музыки!! ! тебе лучше стоит обратится к специалисту или технику этого дела!! ! дабы достичь результата за которым ты погнался!! ! дерзай!! ! учи блюз и джаз!! ! слушай хороших ребят типа сатриани, и т. д. и тогда со временем само пойдёт!! ! но без учителя ни куда!!!