Перекодирование с использованием ffmpeg

Есть у меня файл Untitled.mov. Хочу перекодировать ffmpeg -i "Untitled.mov" -c:v huffyuv -pix_fmt rgb24 asd.avi с вот такими настройками в ffmpeg. получаю файл asd.avi, но когда проверяю с помощью ffprobe оказывается, что параметр -pix_fmt bgr0 вместо rgb24. (То же самое если использую кодек ffvhuff) Возможно ли это как-то исправить?

кодек файла Untitled.mov - rawvideo параметр -pix_fmt rgb24

Хороший вопрос для тех кто знает фф, понимает фф и изучил фф и использует фф.
Но тут никто не знает эту систему.
А ответ-совет такой.
Если вас хоть что то не устраивает в фф, используйте простые программы редакторов.

... у вас походу попытка указать кодеку пространство которое он не поддерживает