Калиноводы, после замены сцепления в сборе.
Приветствую. Калиноводы такой вопрос. Поменяли сцепление полностью, в сборе (поставили Luk) и трос сцепления, после замены начало что то стучать в области коробки, но проходит, если положить ногу на педаль сцепления (не нажимая, а просто положить). Подтяжка троса помогает, но потом снова начинает стучать, в чем может быть дело? Заранее спасибо. Сцепление менял в сервисе.
Едь к ним обратно, пусть исправляют
Не поставили пружину на выжимной подшипник. Его долбит по вилке.
С перекосом поставили ...
Сервис на мыло!!! Езжай пусть смотрят!