Бьютилэнд

Справка. Вызов врача на дом.

Если я вызываю врача в день учебы, пропуская его. Но оказывается, что я не болен. Могу ли я получить какую-то справку для закрытия пропусков в техникуме?

Симуляция болезни ваш диагноз в справке будет. На законном основании . Код Z76.5 «Симуляция болезни [сознательная симуляция]» — является частью системы буквенно-цифровых кодов Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем Десятого пересмотра (МКБ-10). Диагноз ставят именно по этой системе.
И консультация психиатра. Здравомыслящий человек так поступать не станет. У любого врача есть масса дисциплинирующих пациента приемов.

Обычно врачам пох, болен ты или нет, никакой комиссии созывать не будут.
- Мне плохо.
- Вот те справка, через неделю зайдёшь закрыть и гуляй дальше.
Максимум спросят про температуру и послушают лёгкие для вида.

Нет, ничего

Да. Записку от мамы.
Но пропуск надо будет закрывать. Т. е. отчитываться по пропущенным занятиям