Вылезла шишка на колене с внутренней стороны.
Что это такое? Сначало заметил шишка была маленькая давно, нога то болела то нет и на работе и после работы когда сгибаешь ноги и выгибываешь. А сейчас ещё больше стала. И чаще болит, на работе ползаю почти на коленках т.к работаю сварщиком. Помогите) к какому врачу надо записываться с этим, и что такое это может быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Посмотрите ,,бурсит коленного сустава'' это к хирургу.
кроме бурсита может быть киста . она как раз в этом месте бывает
так может жировик. Покажи хирургу. Ну он еще тебя может в онкологию послать.
нужно пропить полисорб скорее лимфа встала