Телефон заряжается только от компа
Сегодня использовал телефон для передачи файлов через usb на пк, вынул, поставил на зарядку через розетку и заряд не идет (зарядное устройство оригинальное), хотя до этого буквально 5 минут назад все было ок. Теперь заряжается только от пк через usb. Зарядное устройство спокойно заряжает другие устройства. В чем проблема . Телефон Samsung Galaxy A12
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
И что?
переключи на другой режим порт.
Бывает и так