Вопрос про запись фильма на DVD диск
Всем здравствуйте! Имеются несколько серий фильма в формате AVI, я их конвертировал в *.vob, все они могут уместиться на DVD диске. Но на диске ещё нужны файлы *.ifo и *.bup. Как их сделать, если у меня есть просто видео? Я хочу чтобы как на оригинальном диске, в папке VIDEO_TS были файлы *.ifo, сами файлы видео *.vob и файлы *.bup. Как мне их создать? Нужно чтобы при запуске dvd диска можно было выбрать серию и сезон.
При помощи каких программ и как всё это сделать???
BUP и IFO создаются сами, когда конвертируете видео в ДВД-Видео формат. То есть, надо не конвертировать в VOB, а создавать ДВД Видео специальными программами.
DVDStyler
Нужна прога для DVD-мастеринга, например, старый добрый Nero. Он автоматически создаст полный комплект служебных файлов, и тут же нарежет болванку в формате DVD-video.